24.02.2019 · 4989 просмотры

Morelike: как накрутить просмотры на видео в Инстаграм?

Инструкция как накрутить просмотры на видео в Инстаграм. Виды услуги, оформление и заказ через сайт.

Почти все пользователи Инстаграм знают, что лайки под фотографией показывают, сколько людей ее оценило и насколько данная фотография популярна в соцсети. Однако, под видео-постом разработчики приложения добавили еще один показатель популярности, а именно просмотры.

Зачем? Отвечаем: потому что это лучший способ проверить актуальность вашего видео-поста. Как показывает практика, именно просмотры - очень важный и нужный критерий для такого рода публикаций, ведь именно их количество определяет, насколько это видео привлекло пользователей Инстаграм. Количество лайков может быть значительно меньше, ведь многие даже не всегда их ставят. Однако именно большое количество просмотров говорит о том, что на этом видео действительно стоит остановить свое внимание.

Разумеется, как и многие параметры для контроля статистики в Инстаграм, просмотры - это то, над чем стоит работать. Например, вы выложили видео и, конечно, хотите, чтобы его посмотрело как можно большее количество людей. Чтобы это произошло, нужно доказать, что оно того стоит. В этом вам поможет именно количество просмотров под этим видео. Как именно? Во-первых, если их будет достаточно много, то люди будут заинтригованы данным видео и поймут, что его есть смысл посмотреть. А во-вторых, что более важно, большое количество просмотров под видео помогает ему выйти в топ. А это, безусловно, лучший способ увеличить целевую аудиторию вашего профиля.

В этой статье мы расскажем, как можно изменить это самое количество просмотров под видео. А также поподробнее покажем, как накрутить просмотры с помощью нашего онлайн сервиса Morelike.ru.

Способы увеличить количество просмотров под видео в Инстаграм:

Накрутка просмотров через онлайн сервис.

Данный способ улучшения параметров вашего профиля вы можете попробовать, используя наш сервис Morelike.ru. Накрутка - это один из самых быстрых и эффективных методов увеличения просмотров на видео.

Почему она так востребована? Потому что позволяет раскрутить и увеличить количество просмотров как под новым, только что выложенным видео-постом, так и над тем, который уже давно находится в вашей ленте. И что не менее важно, сделать это максимально быстро и без длительной работы с аккаунтом.

накрутить видео просмотры в инстаграме

Накрутка популярна как среди новых пользователей, которые только начинают привлекать к себе аудиторию, так и среди тех, кто уже имеет достаточно большое количество подписчиков.

Безусловно, основой вашего успеха в Инстаграм является качественный, интересный и актуальный контент. Однако, порой из-за огромного числа пользователей (а их сейчас около миллиарда) очень сложно привлечь внимание к своему профилю. Именно в этом случае и помогает накрутка просмотров и других параметров. Появляется шанс вывести публикацию в топ, что не может не способствовать увеличению аудитории. Кроме того ваш аккаунт в целом начинает восприниматься потенциальными подписчиками и партнерами как популярный и весьма успешный.

MoreLikes всё для соц. сетей
Оформить заказ на просмотры видео.
купить

Как накрутить просмотры на видео с помощью morelike?

На нашем сайте вы можете найти множество услуг по накрутке. Приобрести их весьма просто и легко.

  1. Чтобы купить просмотры на видео в Инстаграм, вам нужно перейти на страницу услуги, нажав на соответствующую кнопку в верхней части экрана. А затем выбрать накрутка Инстаграм.
  2. В появившемся окне выбираем услугу Просмотры и далее изучаем все предложенные варианты ее реализации. Подробности доступны при наведении курсора на слово Детали.
  3. Для приобретения услуги достаточно ввести сумму просмотров и полную ссылку на публикацию.
  4. Регистрация обязательна! Перед покупкой необходимо пополнить баланс вашего личного кабинета.

накрутить видеопросмотры

Объединение видео общим хэштегом

Еще один способ привлечения внимания к вашему видео. Если у вас уже есть некоторые подписчики, которых заинтересовала ваша страница и которые знают, что у вас есть на что посмотреть, помогите им сориентироваться и сделайте акцент на видео-постах с помощью хэштегов.

Во-первых, если пользователю понравились несколько ваших видео, то вероятнее всего он захочет посмотреть еще. При достаточно большом количестве публикаций пролистывание фотографий в поисках видео контента может утомить и ослабить интерес. Тут на помощь приходит единый хэштег. Просто введя его в строку поиска, человек сможет посмотреть все ваши видео и соответственно значительно увеличить общее количество просмотров. Главное, указать в данном хэштеге, что он является ссылкой на видео контент и что он привязан именно к вашей странице. То есть это может быть просто слово #video, #видео, #movie и т.д., в общем все, что будет ассоциироваться с видеозаписями + ваше личное сокращение, указывающее на ваш профиль. Например, ваши инициалы, если вы ведете личный блог, или название компании, если профиль корпоративный.

Кроме того, такой способ использования хэштегов поможет людям, которые ждут от вас видео контента, сразу просматривать все новые публикации. Также они могут поделиться хэштегом с друзьями или даже подписаться на него. В любом случае, все это положительно скажется на общем количестве просмотров и популярности ваших видеозаписей в сети.

Проведение конкурсов, розыгрышей, создание цикла видеозаписей

Все эти способы помогают привлечь дополнительную аудиторию. Все люди очень любопытны, поэтому любят, когда их интригуют, когда удерживают их внимание. Так, например, выложив пост с условиями конкурса или другого мероприятия, пользователи будут ждать результаты, итоги или подробности. Поэтому, безусловно, количество просмотров под видео, которые так или иначе связаны с этой темой, будет расти достаточно быстро.

Очень хорошим способом привлечения внимания к контенту в данном случае являются конкурсы, связанные с предыдущими постами. Например, вы можете предложить подписчикам повторить какое-либо ваше действие на видео, посетить то же самое место или сделать что-то своими руками как вы и т.д. В общем вариантов много, главное, заинтересовать пользователей в просмотре ваших записей.

Также очень выгодно в данном случае объединение видео одной темой. Все, кто смотрят сериалы, знают, как сильно хочется посмотреть следующую серию. Сделайте так же. Создайте “сериал” на вашей странице и дайте людям знать, что будет продолжение. Просмотры как первых, так и последующих видео не заставят себя ждать.

Креатив

Не забывайте, что ваш контент должен быть в первую очередь оригинальным. Если человек видит видео, которое не видел до этого, он сразу хочет поделиться им с друзьями и знакомыми. Именно это и помогает увеличивать просмотры в Инстаграм. Если вы заинтересуете и удивите пользователей каким-либо видео, то количество просмотров будет расти гораздо быстрее, чем под видео, которое такие эмоции не вызывает. Одним словом, работайте с аудиторией и не забывайте, что залог успеха - это любовь ваших подписчиков и их заинтересованность в том, что вы делаете.

Регулярность

Выкладывайте посты регулярно. Если ваш контент долго не будет появляться в новостной ленте, люди потеряют к нему всякий интерес. Кроме того, алгоритм, по которому приложение Инстаграм формирует эту ленту, может посчитать, что ваш профиль уже не так интересен человеку, подписанному на вас. Это безусловно только уменьшит количество просмотров под новыми видео, какими бы качественными они не были. Поэтому не забывайте, что о себе надо напоминать, причем делать это нужно постоянно.

В общем, способов увеличения числа просмотров на видео в Инстаграм достаточно много. Главное, не забывать, что главное содержание. А привлечь дополнительную аудиторию мы, команда Morelike, всегда с удовольствием поможем.

Советуем ознакомиться со следующими статьями:

MoreLikes всё для соц. сетей
Оформить заказ на просмотры видео.
купить