11.10.2018 · 14645 просмотры

Что такое партнёрская программа и как она работает  

Описание - партнёрской программы внутри автоматической системы MoreLikes.ru

Мы платим от 20% комиссию за каждый заказ от привлеченного вами партнера, друга, который перешел по вашей партнерской (реф) ссылке. За все заказы и оплаты пожизненно и без ограничений. Все что вам нужно сделать это распространить свою партнерскую (реф) ссылку по своим сайтам, блогам, фейсбук, твиттер или форумам.

Описание - партнёрской программы внутри автоматической системы MoreLikes.ru

Что такое партнёрская программа — это возможность, приглашать друзей или пользователей в систему morelikes.ru, с помощью реферальной ссылки. У каждого пользователя после регистрации, в личном кабинете появляется раздел, партнёрская программа. На этой странице и находиться, ваша индивидуальная ссылка. Если новый пользователь, регистрируется по вашей реферальной ссылке, он закрепляется за вами. А со всех сумм, его оплат внутри системы, вы получаете 20 процентов, на счёт личного кабинета. В личном кабинете, раздел партнёрская программа, можно посмотреть количество оплат, приглашённых вами пользователей. А также баланс и такие параметры, как общий заработок и текущий баланс.

Реферальный баланс

Реферальный баланс, это отдельная категория вашего личного кабинета, которая никак не пересекается с вашим основным балансом. Вы можете, вывести средства с реферального баланса, любым удобным способом, на карту или электронный кошелёк. Вывод средств, производится раз в неделю в понедельник.

Дополнительно

А также вы можете, перенести реферальный баланс на основной. Для этого, вам нужно будет обратиться в техническую поддержку, указав свои данные, с пометкой перенос баланса.

Видео инструкция

MoreLikes всё для соц. сетей
Подписчики, лайки, просмотры, охват и показы.
Регистрация