19.04.2019 · 7741 просмотры

Накрутка охвата в Инстаграм (показы и охват)

Накрутка охвата в Инстаграм (показы и охват). Как накрутить охват и показы в инстаграме и оформление заказа, для статистики instagram.

Платформа Инстаграм на сегодняшний день - это не просто соцсеть для обмена фотографиями и видео. За 8 лет существования она стала чем-то гораздо большим. Сейчас - это пространство для бизнеса, общения, самовыражения, самореализации и работы.

Накрутка охвата в Инстаграме

Накрутка для Инстаграм на Morelike.ru: охват и показы

Наш сервис Morelike предлагает услуги накрутки как охвата, так и показов.

Зачем необходима накрутка этих показателей?

Во-первых, это позволяет избежать разногласий с количеством лайков, просмотров и других общедоступных показателей при их накрутке. Понятно, что лайков под публикацией не может быть больше, чем охват под ней же. За этим надо тщательно следить.

Во-вторых, несмотря на то, что охват и показы видны только вам, они часто нужны для нахождения партнеров и взаимной рекламы. Пользователь должен увидеть эти показатели, чтобы убедится, что с вами выгодно работать. Для успешной рекламы важно, сколько людей ее посмотрят и сколько людей откроют повторно. Средняя статистика по всем последним постам может с хорошей вероятностью сказать, выгодно ли размещать рекламу у вас на странице.

В-третьих, хорошие показатели ER - это шанс попасть в ленту подписчиков и даже в топ. Сейчас почти каждый пользователь подписан на огромное количество аккаунтов, и в связи с этим Инстаграм вынужден фильтровать ленту каждого. Он старается показать самое интересное, самое популярное, то, что человек обязан увидеть. Поэтому часто не все посты попадают в текущую новостную ленту. Чтобы там появилось место и для вашего контента, Инстаграм должен решить, что вы достойны внимания подписчиков. Делает он это исходя из статистики. Чем больше вовлеченность и охват, тем больше вероятность, что ваши посты увидят. Кроме того, хорошие показатели могут помочь попасть в топ, где на вас обратят внимание еще и новые потенциальные подписчики.

Как оформить данную уcлугу на Morelike.ru:

Для оформления заказа вам потребуется пройти небольшую регистрацию.

Затем в личном кабинете вам станет доступно пополнение счета.

Найти услуги накрутки охвата и показов вы можете во вкладке Услуги - Накрутка Инстаграм - Impressions.

Как оформить Накрутка охвата в Инстаграм

Подробности о каждой услуге вы можете узнать, наведя курсор на слово Детали.

Для оформления заказа введите полную ссылку на публикацию и необходимое количество.

Для приобретения заказа нажмите Купить, чтобы оплатить его сразу, либо на значок корзины, чтобы продолжить выбор товара.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, мы всегда рады вам помочь!

MoreLikes всё для соц. сетей
Накрутка охвата в Инстаграм
офрмить

Охват и показы в Инстаграм

Как уже было сказано выше, охват и показы - это самые важные значения в статистике. Они доступны только для тех, у кого аккаунт находится в статусе бизнес. Если вы активно продвигаете свой профиль и стремитесь сделать его популярным, вам необходимо знать эти значения.

Сейчас в интернет-продвижении и в сфере PR очень популярен такой показатель, как Engagement Rate, или ER. Он является отношением действий к охвату, другими словами это вовлеченность пользователей. Именно для расчета этого значения вам и понадобится охват. Кроме того, разница между охватом и показами нужна для того, чтобы понять, как часто люди обращаются к вашему контенту, как часто им делятся и что в вашем профиле привлекает подписчиков больше.

Что можно узнать о профиле?

Любой Инстаграм профиль содержит в себе массу информации. Данное приложение включает в себя различные счетчики и показатели. Вот основные из них:

Подписчики. Безусловно самый известный показатель профиля, знакомый всем и действительно важный, однако, не отражающий в полной мере информацию о популярности и успешности профиля. Показывает количество людей, которые следят за вашими обновлениями. В их новостных лентах встречаются ваши посты.

Лайки. Также всем известный параметр. Появился в соцсетях одним из первых для оценки и одобрения постов, фото или видео. Количество лайков важно для профиля, но это значение не является основными при оценке эффективности продвижения.

Публикации. Количество постов в профиле.

Просмотры. Показатель, который считает, сколько раз посмотрели запись. Располагается только под видео, сторис и IG TV. Виден всем пользователям.

Охват. Один из самых важных параметров статистики. Доступен только владельцу страницы и только при подключении бизнес-аккаунта. Охват показывает, сколько человек увидели запись. Он считает именно уникальных пользователей, при чем данный показатель вы можете найти как под видеопостами, так и под фотографиями.

Показы. Также важнейшее значение при оценке успешности продвижения. Показы - это то, сколько раз просматривали запись. Даже если один человек увидит ваш пост 10 раз, это будет +10 показов. В отличие от просмотров доступен для любых постов и виден только вам. Отражается в статистике бизнеса-аккаунта.

Комментарии. Количество комментариев под постом. Однако обычно их содержание важнее, ведь комментарии используются для публичного общения с пользователями и для того, чтобы узнать общее мнение о контенте.

Профессиональная работа в Инстаграм

В связи с таким изменением уровня контента разработчики приложения Инстаграм предлагают пользователям обновления, позволяющие более профессионально заниматься развитием и продвижением аккаунтов. Самыми значимыми среди них стали директ и бизнес-аккаунт.

Директ (англ. Instagram Direct) существует уже давно, с 2013 года. Это дополнение очень быстро прижилось а Инстаграм и очень активно используется пользователями. Почему это обновление стало важным для людей, работающих в данной соцсети? Потому что Директ позволяет общаться с людьми, не публично, через комментарии, а лично и конфиденциально. Услуги Инстаграм Директ необходимы в первую для общения с клиентами, подписчиками и даже партнерами. Именно его появление облегчило ведение бизнеса в инстаграм и расширило границы для людей, ведущих личный блог.

Второе обновление, которое стало значимым для ведения профессиональных профилей - это возможность подключить бизнес-аккаунт. Что это такое? Это статус вашей страницы, который позволяет указывать в шапке профиля контактную информацию, сферу вашей деятельности, важные для подписчиков подробности и, что самое главное, просматривать вашу статистику. Для любого бизнеса и развития в медиа необходимо вести строгий контроль и анализ проделанной работы. Именно это и позволяет делать бизнес-аккаунт.

Сегодня мы решили подробнее рассказать про параметры статистики, которые доступны пользователям. А также о важности таких показателей как охват и показы и об услугах накрутки, которые мы для них предлагаем.

Советуем ознакомиться со следующими статьями: