26.09.2018 · 5201 просмотры

Как пополнить баланс: Пополнение баланса

Пополнение баланса в личном кабинете.

Для того что полнить баланс, вы должны быть авторизованы в системе и иметь личный кабинет. Регистрация в системе занимает не более 5-10 минут. Подробнее - как зарегистрироваться на morelikes.ru

Как пополнить баланс

После регистрации или авторизации, выберете пункт меню профиль. После чего в выпадающем меню, выбираем пополнить баланс.

Начальный, стандартный, бизнес, супер или свой баланс

На странице пополнить баланс, будет 4 формы с заданным количеством, пополнения баланса. И форма свой баланс, в которой вы можете задать, нужное (числовое) значение и пополнить баланс на выбранную сумму.

Обязательно! Внимательно указывайте сумму пополнения! Если вы ошиблись и пополнили, вместо 100 рублей, на 1000 и хотите вернуть деньги! Это займёт от 1–2 недель (учитывая только рабочие дни).

Пополнение баланса осуществляется, через одну из самых популярных платёжных систем в России - робокасса. Пополнение, картой, телефоном, электронными кошельками.

  • После, того как вы указали сумму и нажали кнопку купить. Система перенаправит вас на платежную систему, робокасса.

  • Выбрав способ оплаты и успешно оплатив, сумму. Вам будет предложено распечатать квитанцию и вернуться, обратно в магазин. Дополнительно: на вашу почту будет выслано письмо с информацией по оплате. Нажимаем вернуться в магазин.

  • Вернувшись в магазин, вы увидите надпись — платёж успешно завершён. После чего в вашем личном кабинете, отобразиться сумма на которую вы полнили баланс. Теперь вы можете перейти к услугам или оплатить выбранные товары, в корзине (если они предварительно были выбраны).