25.09.2018 · 5217 просмотры

Как зарегистрироваться на morelikes.ru

Простая регистрация на морлайкс или как зарегистрироваться на morelikes.ru

Для того чтобы зарегистрироваться в онлайн-системе МорЛайкс. Выберете верхний пункт меню, войти. В выпадающем списке, выбираем регистрация. После перехода по ссылке меню — регистрация, вам откроется страница с формой регистрации.


Регистрация: укажите данные для последующей работы внутри системы

На странице регистрации. Вам потребуется, указать имя или придумать логин, для входа в систему. Желательно указать действующую почту, для того чтобы, мы (техподдержка) могли связаться с вами. Придумайте сложный пароль, если ваш аккаунт будет взломан, его сразу же заблокируют, в соответствии с правилами сервиса: Пункт 9.1.

Отметьте чек бокс — подтверждение что вы не робот. И нажмите кнопку зарегистрироваться! Предварительно вы можете ознакомиться с политикой конфиденциальности нашего сервиса и правилами использования.

После регистрации

После того как вы нажали кнопку зарегистрироваться. Вас перенаправит на главную страницу сайта. А верхний пункт меню войти, замениться на активное поле — профиль. Теперь вы можете пополнить баланс, выбрать услугу, оформить заказ.

Профиль и личный кабинет

После регистрации, вам станет доступно пополнение баланса, на любую сумму. В верхнем меню появятся вкладки, мои заказы (номер заказа, название и его статус исполнения). Пункт меню профиль, будет содержать активные поля, пополнить баланс, профиль, выход, партнёрская программа. После пополнения личного кабинета, всё средства за оплату услуг будут списываться, с вашего баланса.

MoreLikes всё для соц. сетей
Подписчики, лайки, просмотры, охват и показы.
Регистрация