25.03.2019 · 11852 просмотры

Все о накрутке ВКонтакте

Услуги сервиса, как работает накрутка. В материале все о накрутке социальной сети ВКонтакте.

Добро пожаловать на Morelike.ru! Это онлайн-сервис накрутки, работающий с самыми известными и популярными соц. сетями. В их числе Instagram, Facebook, Telegram, YouTube, Soundcloud, ВКонтакте и другие. Для каждой социальной сети необходим свой подход и свой ряд услуг. Перечень их действительно огромен по сравнению с другими сервисами и порой в этих услугах несложно запутаться, поэтому мы решили, что рассказывать про каждую нужно индивидуально. Мы считаем, что должны помогать клиентам в выборе и приобретении товаров, и стараемся, чтобы каждый остался доволен

В этой статье мы решили поподробнее познакомить вас с нашими услугами для российской социальной сети ВКонтакте. Надеемся, что это поможет вам выбрать для себя подходящую услугу накрутки для данной платформы и убедиться, что вы получите именно то, что искали.

Что такое накрутка?

Накрутка в соцсетях - это автоматическое ускоренное изменение некоторого параметра или счетчика, который отображает статистику пользователя или страницы. Чаще всего такие параметры характеризуют популярность или востребованность публикации, записи, профиля, группы и т.д. Например, это могут быть лайки, подписчики, просмотры, комментарии, охват и многое другое. Объект накрутки зависит от социальной сети, но суть всегда одна: с помощью нее вы максимально быстро можете изменить любой параметр вашей активности.

Как работает накрутка?

Выполняются услуги достаточно просто. Вы просто оставляете нам ссылку на пост, аккаунт или группу и наш сервис автоматически запускает увеличение необходимой вам статистики.

  • Накрутка может происходить как с помощью ботов или офферов, то есть искусственно созданных аккаунтов, так и с помощью аккаунтов живых людей.
  • Услуги также различаются по скорости, качеству исполнения, количеству, наличию гарантии (докрутки) и т.д. Подробное описание каждой из них вы можете найти на странице с перечнем услуг, наведя курсор на слово Детали напротив названия.
  • Заказы выполняются максимально быстро, в зависимости от загруженности системы, но обычно это занимает всего несколько минут. Мы уверены, что после первого заказа вы поймете, что накрутка - это наиболее быстрый способ улучшения своей статистики!

Зачем нужна накрутка?

Сейчас в социальных сетях количество пользователей увеличивается с огромной скоростью. Почти каждый житель планеты, имеющий доступ в интернет, зарегистрирован в какой-либо соцсети. Именно поэтому с каждым днем все больше растет необходимость в услуге накрутки.

Как это связано? Очень даже напрямую. Помимо общения, соцсети на сегодняшний день - основной способ нахождения клиентов для компаний и целевой аудитории для публичных страниц. Многие фирмы развиваются благодаря распространению в соцсетях. Кроме того, это способ значительно пополнить клиентскую базу. В сетях люди проводят значительное количество времени, обращают внимание на рекламу, делятся информацией и запоминают ее. А это только способствует продвижению!

Но зачем нужна накрутка, если вы можете просто грамотно вести страницу или группу? Безусловно, 70% успеха в продвижении зависит от вашего контента, так как в первую очередь люди обращают внимание на него. Но не менее важен статус вашей страницы, ее популярность, актуальность и востребованность. Понять это человек сможет только посмотрев на активность ваших подписчиков. Например, вы создали группу, где продвигаете свой товар. Любой пользователь, заинтересовавшийся им в первую очередь посмотрит, сколько подписчиков у вашей группы, что пишут в комментариях, сколько лайков, репостов и какие отзывы о вас. Так он сможет понять, насколько вас любят и насколько вам доверяют. Только убедившись, что вы востребованы и надежны, человек сделает заказ. Также и с публичной страницей с развлекательным, информационным или познавательным контентом. Если у группы совсем немного подписчиков и их активность кажется минимальной, скорее всего пользователь не станет листать ленту и решит, что контент не заслуживает внимание.

В общем, накрутка помогает привлечь людей в новое сообщество, которое пока не успело набрать хорошую аудиторию. А также позволяет справляются с конкуренцией уже давно существующим группам. Количество пользователей растет, а следовательно, растет и значения статистики, которое вызывает доверие. Согласитесь, 1 000 и даже 10 000 подписчиков уже не кажется таким уж большим значением…

Накрутка для ВКонтакте

ВК

Теперь перейдем непосредственно к социальной сети ВКонтакте. Сейчас она достаточно популярна и продолжает привлекать новых, абсолютно разных пользователей как из России, так и из других стран. Если вы работаете преимущественно с русскоговорящей аудиторией, то вам обязательно нужно продвигать страницу в данной соцсети, помимо каких-либо других. В этом есть свои преимущества. В отличие от Instagram или YouTube, ВК позволяет более полно информировать пользователей. Ведь помимо фото и видео, в публичных страницах контакта есть возможность выкладывать текст, создавать опросы, обсуждения и просто писать более подробную информацию о вашей деятельности.

Мы знаем, что продвижение ВКонтакте - идея хорошая, выгодная и популярная. Поэтому наш сервис Morelike предоставляет ряд услуг для данной соцсети. Рассмотрим каждую подробнее.

Просмотры

На Morelike.ru вы сможете найти как просмотры под публикациями, так и просмотры под видео. Обе услуги достаточно востребованы, ведь просмотры характеризуют заинтересованность в контенте. Кроме того, при накрутке лайков или репостов рекомендуется покупать и просмотры для избежания неправдоподобной статистики вашего профиля.

Подписчики

Накрутка подписчиков осуществляется как для профиля, так и для групп/пабликов. Цена зависит от максимального количества. Скорость накрутки оптимальная для ВКонтакте, приближенная к реально возможной. Кроме того, мы предоставляем услугу накрутки живых подписчиков. Это значит, что аккаунты пользователей будут не искусственно созданные, а реальные. Стоимость услуги выше, чем у накрутки ботов, однако этот вид услуги лучше подходит для новых пабликов, в которых процент живых подписчиков действительно важен.

Лайки

Лайки накручиваются на посты, на фото и на видео. Мы предлагаем как накрутку от ботов, так и от живых аккаунтов. Лайки - один из самых популярных товаров на Morelike, как для ВК, так и для других соцсетей. Рядом с названием каждой услуги вы можете прочитать условия ее выполнения. Будьте внимательны, для некоторых услуг по накрутке лайков необходимо открыть возможность комментирования! Иначе заказ не будет выполнен, но средства спишутся с вашего счета.

ВК накрутка лайков

Голоса

Голоса на Morelike.ru накручиваются только живыми аккаунтами. Вам нужно просто оставить ссылку на запись с голосованием или опросом.

Комментарии

Очень выгодная для продвижения функция. Накрутка производится живыми аккаунтами. При оформлении заказа вы указываете конкретные необходимые комментарии. Услуга позволяет укрепить доверие клиентов и подписчиков, что способствует вашему продвижению. Кроме того, если на накрученные комментарии вы будете отвечать, то пользователи будут уверены, что их услышат. Количество отзывов, комментариев и вопросов будет расти, а это хороший способ обратной связи с подписчиками, что немаловажно для достижения успеха.

Репосты

Репосты фото, видео и публикаций накручиваются с реальных аккаунтов. Услуга выполняется с невысокой скоростью, которая соответствует естественной активности подписчиков.

Где найти услуги накрутки ВК?

ВК услуги

Все доступные услуги для ВКонтакте вы можете найти в разделе Услуги - Накрутка ВКонтакте в верхней части экрана. Так вам необходимо выбрать тип накрутки и саму услугу.

Обязательно читайте подробности о каждой услуге в разделе Детали! Полный список цен располагается в одноименном разделе Цены. Для оформления заказа необходима регистрация и пополнение личного счета. Если у вас возникли вопросы, наша служба поддержки всегда готова помочь.

MoreLikes всё для соц. сетей
Оформить заказ Вконтакте
перейти

Советуем ознакомиться со следующими статьями: