24.02.2019 · 4986 просмотры

Просмотры IG TV, накрутка просмотров и лайков на IG TV

Инструкция и описание - просмотры IG TV, накрутка просмотров и лайков на IG TV.

IG TV, или InstaGram Television, - это новая, относительно недавно выпущенная разработчиками Инстаграм платформа для обмена видеозаписями с большой длительностью.

Раньше все видео в инстаграм были ограничены временем в минуту, что было достаточно неудобно при необходимости выложить полноценный видеоматериал.

В Инстаграм учли это и создали свое телевидение. Идея очень хорошая и полезная. И, хотя IG TV пока не пользуется большим спросом (в первую очередь из-за существования таких платформ как YouTube, для которых данная функция основная), свои плюсы оно все таки имеет. Кроме того, разнообразие и развитие еще никому не мешало, так что мы эту идею только одобряем и поддерживаем. И поэтому хотим рассказать поподробнее, что же хорошего дарит нам IG TV и какие услуги для данного приложения предоставляет наш сервис Morelike.

Зачем вам нужен IG TV?

IG TV - это в первую очередь потрясающая возможность привлечь дополнительную аудиторию к своему профилю, а также способ разнообразить свой контент. Конечно, если вы хотите привлекать внимание и набирать популярность, исключительно создавая полноценные и длинные видеозаписей, то лучше воспользоваться другими соцсетями, нацеленными на такого рода контент. Однако, если основная тема вашего профиля - это все же небольшие видеоролики и фотографии, то IG TV станет для вас своего рода дополнением. Он может быть полезным, как владельцам личного блога, так и корпоративным аккаунтам. Главное, подобрать правильный и интересный контент для данного приложения.

Для наглядности приведем несколько примеров для тех, кто пока не определился, стоит ли создавать свой канал в Инстаграме:

  1. Вы ведете личный блог. Рассказываете о своей жизни, о своей работе или о своих путешествиях. Ваши фотографии отражают те или иные события вашей жизни, а под ними вы пишите посты о том, что с вами происходит и что вы об этом думаете. В таком случае IG TV может помочь вам поделиться с подписчиками небольшими влогами о вашей жизни. Вы можете снять подробный ролик о путешествии или о ваших ежедневных занятиях. Показать то, что не передается через фотографии или требует личных комментариев. Такое дополнение к контенту понравится как уже существующим подписчикам, так и сможет привлечь новых. Если ваша видеозапись понравится человеку, еще не знакомому с вашим профилем, скорее всего он захочет почитать и узнать о вас больше и перейдет на вашу страницу.
  2. Вы ведете тематический обучающий блог. Здесь все еще более очевидно. Многие вещи сложно описать словами и требуется показать наглядно. В данном случае вам очень поможет IG TV. Ваш контент про макияж - снимите несколько роликов с подробным и наглядным описанием создания конкретного мейкапа. Про готовку - снимите видео-рецепт ваших коронных блюд. Про науку или обучение - выложите вебинар или урок. Вариантов огромное множество. Главное, включить фантазию и понять, что разнообразие вашего контента только привлечет пользователей.
  3. Ваш аккаунт о каком-то продукте или компании. Здесь тоже можно найти применение IGTV. Например, поделиться процессом создания продукта, выложив видео из цеха или завода. Или взять интервью у директора или сотрудника компании. Все это поможет укрепить доверие ваших постоянных клиентов и привлечь внимание новых. Кроме того, на видео можно презентовать товар или подробно описать способ его применения.

Помимо этого, каким бы не был ваш профиль, используя IG TV вы можете лично отвечать на вопросы подписчиков, что часто необходимо для поддержания активности.

Это лишь несколько примеров применения подаренного нам разработчиками Инстаграм приложения. Остальное зависит от вас и вашей фантазии. В любом случае, IG TV, по нашему мнению, штука хорошая, интересная и весьма полезная. А пользоваться им или нет, решать только вам.

Накрутка для IG TV

 

С появлением IG TV на нашем сайте появилась новая услуга - накрутка лайков и просмотров для IG TV. Суть услуги такая же, как и у любой услуги накрутки - быстро и легко увеличить количество лайков или просмотров под вашей публикацией и тем самым улучшить ее статистику.

Зачем накручивать просмотры и лайки именно для IG TV? Ответ достаточно прост и незатейлив: чтобы ваша опубликованная видеозапись смогла попасть в популярное. Несмотря на то, что конкуренция в этой сфере пока чуть меньше, чем в Инстаграм в целом, все же некоторые видео популярных профилей быстро занимают соответствующее место в списке рекомендаций. Чтобы вы могли получить возможность привлечь внимание новых пользователей к своему видео, мы и создали такого рода услугу.

Где найти накрутку лайков и подписчиков для IG TV на Morelike?

Нажав Услуги в верхней части экрана, а затем выбрав пункт Накрутка Инстаграм, вы попадаете на страницу выбора услуг для Инстаграм. Обратите внимание, что отдельной страницы для накрутки IG TV на нашем сайте нет, так как перечень услуг для это платформы небольшой. Поэтому найти их вы можете, выбрав пункт Статистика. Там представлена как накрутка лайков, так и подписчиков. Для приобретения вам остается только ввести полную ссылку на IGTV публикацию и оплатить заказ.

накрутка просмотров и лайков на IG TV

Оформление заказа не занимает много времени. Регистрация при заказе обязательна. Если у вас остались вопросы, смело задавайте их в нашу службу поддержки, мы всегда поможем вам и решим возникшие проблемы.

Советуем ознакомиться со следующими статьями:

MoreLikes всё для соц. сетей
Оформить заказ на просмотры IG TV.
купить