25.10.2018 · 4780 просмотры

Обновление цен и интерфейса личного кабинета

Обновление цен, услуги и немного о новом интерфейсе и партнерской программе в системе morelikes.ru

Обновление цен и интерфейса личного кабинета, новости для наших постоянных пользователей и новых участников системы. Обновление полной базы цен, упрощено отображение моих заказов в личном кабинете и бонус для партнёров. Партнёрская программа, теперь считается не только от потраченных денег в системе, привлечённого вами пользователя, но и от его пополнений в системе. Теперь обо всём по порядку, а также не пропускайте новые материалы с блога:

Обновление цен

Категории цен, обновляются автоматически, эту закономерность вы можете отследить в новостях с блога. После каждого обновления цен. Как, например, в обновление базы от 07.10.2108 и от 15.10.2018. Все цены на услуги меняются, автоматически. Каждое такое обновление, обусловлено либо понижением стоимости на определённую социальную сеть, акциями или скидками.

Это обновление, преимущественно, относится к разделу инстаграм накрутки. Лайки, просмотры и отдельные услуги на сохранения и накрутку статистики в инстаграме, стали дороже. Затронуло это и лайки в контакте. Подробнее с ценами, можно ознакомиться в разделах сайтах либо верхнее меню, пункт цены

Мои заказы

Обновлён интерфейс мои заказы. Теперь вы видите списком, все свои заказы и можете узнать подробно, его детали. Для этого нужно нажать, активную ссылку — посмотреть заказ. После чего, вам откроется страница, на которой будет статус задания, оплачено или нет, дата заказа.

Обновление

История баланса: добавлено списком

Дополнительно в личном кабинете, добавлена история оплат внутри системы. Баланс вашего личного кабинета, расположен во вкладке профиль. Там отображён текущий баланс, а под ним история баланса. Все списания с вашего баланса, за услуги.

MoreLikes всё для соц. сетей
Подписчики, лайки, просмотры, охват и показы.
Регистрация