08.10.2018 · 4631 просмотры

Лайки вконаткте обновление цен

Вчерашнее обновление ценовых категорий сервиса, затронуло и лайки в контакте.

Мы всегда информируем наших посетителей, об обновлении ценовых категория. Любое обновление всегда затрагивает, общий прайс, который также автоматические изменяется, на странице цены. Вчерашнее обновление системы и смена цен на отдельные услуги, затронуло и накрутку вк. Сейчас лайки на публикации вк стоят от 106 рублей, за 100 шт.

Напоминаем, новым участникам системы, внимательно читать описание, это ссылка детали. В которой описано, минимальное количество, скорость, исполнители (аккаунты), а также требования к аккаунтам.

Лайки вконаткте обновление цен

Отдельные форматы накрутки лайков вк

В панели услуг, где расположены формы для заказов, всегда несколько вариантов, более 3–6, в зависимости от услуги. Для того чтобы не ошибиться, мы рекомендуем читать как само название формы, так и детали. Полное описание по услуге. При неправильном выборе заказа, система, может списать средства. Само собой, что накрутка, запущена не будет, а вам придётся обращаться в ТП, через форму обратной связи с клиентами.

Для примера. Можно рассмотреть, раздел лайки вк. Там есть лайки на пост, это публикация в сообществе или стене, пользователя. Лайки на фото, не то же самое что лайки ан пост. Помимо кардина́льного, различия между самой услугой, можно добавить и то что ссылки, на эти публикации тоже будут разными. То же самое, с лайками на видео и накруткой лайков на товары вк. Всё это отдельные услуги, с разными условиями и деталями (* подробное описание).


MoreLikes всё для соц. сетей
Подписчики, лайки, просмотры, охват и показы.
Регистрация