15.10.2018 · 6478 просмотры

Как скопировать ссылку с инстаграм

Расскажем как копировать ссылки в инстаграм с разных устройств. Возможные варианты!

Часто стали поступать вопросы о том как купить накрутку на нашем сайте, какие ссылки необходимо указывать при оформлении заказа. Мы максимально подробно раскроем следующие темы:

  • Как скопировать ссылку с компьютера;
  • Как скопировать ссылку на фото в инстаграм;
  • Копировать ссылку на видео в инстаграм;
  • Как скопировать ссылку с телефона;

Как скопировать ссылку с компьютера

Начнём разбирать каждую тему по порядку. Для того чтобы скопировать ссылку в инстаграм на СВОЙ аккаунт с компьютера, необходимо зайти в свой профиль инстаграм с любого браузера. Далее, выделить всю адресную строку, нажать правой кнопкой мыши и выбирать «копировать» Ниже представлен подробный пример. Если, вам необходимо накрутить подписчиков, вы должны при оплате заказа указать данную ссылку.

Как скопировать ссылку с инстаграм

Как скопировать ссылку на фото в инстаграм

Если вы хотите скопировать ссылку на фото в instagram, Вам необходимо открыть в браузере необходимое фото, выделить всю адресную строку, нажать правой кнопкой мыши и выбирать «копировать».

скопировать ссылку на фото в инстаграм

Копировать ссылку на видео в инстаграм

То же самое нужно проделать в случае, если вам нужно накрутить просмотры на видео инстаграм: Открыть в браузере инстаграм, выбрать нужное видео и скопировать ссылку.

скопировать ссылку

Как скопировать ссылку на фото с телефона

Для того чтобы скопировать ссылку на фото в инстаграм с телефона (в приложении instagram) необходимо нажать на нужную вам публикацию, далее на три точки в правом верхнем углу. После вышеперечисленных действий нажмите кнопку "поделиться".

копировать ссылку с телефона

Далее нажмите "копировать ссылку". После того как вы скопировали ссылку, вы можете закрыть данное окно, нажав кнопку "отмена".

ссылка

Если вам нужно накрутить лайки/сохранения/статистику на данное фото, вы должны указать данную ссылку при оплате заказа.

Как скопировать ссылку на видео с телефона

Скопировать ссылку на видео можно таким же способом, как и скопировать ссылку на фото. Открываете нужное видео, нажимаете три точки в верхнем правом углу, нажмите "поделиться".

ссылку на видео с телефона

Далее выбираете "копировать ссылку". Для того чтобы закрыть данное окно нажмите "отмена".

инструкции

Если вы хотите накрутить просмотры на видео, необходимо учитывать некоторые нюансы. Можно накрутить "просмотры видео" на отдельное видео, для этого вам необходимо указать данную ссылку при оформлении заказа. Невозможно накрутить "просмотры видео" на публикацию-карусель, то есть на публикацию в которой несколько видео.

Как скопировать ссылку на аккаунт с телефона

К сожалению на свой аккаунт ссылку в instagram не скопировать с телефона, но вы можете написать ссылку вручную. Как выглядит ссылка на наш аккаунт: https://www.instagram.com/morelikes.ru/ Ваша ссылка должна выглядеть так: https://www.instagram.com/ВАШ ЛОГИН ИНСТАГРАМ/

MoreLikes всё для соц. сетей
Подписчики, лайки, просмотры, охват и показы.
Регистрация