29.11.2018 · 4956 просмотры

Цены на лайки инстаграм: обновление базы от 29.11.2018

Обновление базы — цены на лайки инстаграм от 29.11.2018 прайс лист и общая база цен, на услуги, представленные на сервисе morelikes.ru.

Очередное обновление общего прайс листа на услуги. Цены на лайки инстаграм, полностью снижены на 15% процентов, на все предложения. В каждом обновлении цен на услуги накрутки, изменение прайс листа касается всех услуг.

Цены на лайки инстаграм

Как пример обновлений на цены. Мы рассказываем о лайках инстаграм, как одной из самых популярных услуг в 2018 году. Помимо этого, наших постоянных и новых клиентов. Ждёт новая волна понижения цен на услуги к Новому году. Обновления будут уже в первой половине декабря 2018 года — Новогодние скидки.

Цены на лайки инстаграм

С обозначениями, ценами и описанием услуг на лайки в инстаграм, можно ознакомиться в поле — детали. У каждой формы помимо автоматического расчёта стоимости, добавлено одноимённое поле. В котором, указана скорость, качество и минимальный заказ на лайки в instagram.

Дешевые лайки в инстаграм

Формы с самыми дешёвыми лайками в инстаграм — это лайки со всего мира. Стоимость указана из прайс листа, за 1000 тыс. лайков - 35.84 рубля. Стоимость минимального заказа - 100 шт. 3.58 р. Максимальное количество этого формата 5 тыс. шт. Если требуется большее количество, то можно выбрать лайки быстрые — максимально 40 000 тыс.

лайков для инстаграм

50 лайков в инстаграм

В разделе лайков для инстаграм, обновлена стоимость и минимальное количество у формы — Лайки Быстрые. Минимальный заказ 50 лайков, стоимость 1.92 рубля за 50 шт. Максимальное количество 5 тыс. Большие значения доступны у форм, лайки с охватом и лайки 2 быстрые. Посмотреть максимальные и минимальные значения — количество лайков, можно в кратком описании. Которое расположено во вкладке — детали, у каждой формы для заказа.

MoreLikes всё для соц. сетей
Оформить заказ на Лайки.
заказать